Stand 14.04.2024
Ernst Balluf
Lot 110-024469/0004
Gehöft im Mühlviertel
Lithographie in Farbe
37 x 50 cm
Lot 110-024469/0004
Gehöft im Mühlviertel
Lithographie in Farbe
37,0 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 100
Auktion: -11 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 22.04.2024 10:17 Uhr
Auktionsnummer: 104120
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert Ernst Balluf
signiert Ernst Balluf
2 weitere Werke von Ernst Balluf
Ernst Balluf
110-024469/0004
Gehöft im Mühlviertel
Lithographie in Farbe
ab € 85
Ernst Balluf
174
Am Strom (Blick auf Linz an der Donau)
Aquarell und Bleistift auf Papier
€ 800 - 1.200
Gemerkt